Тендер № 338326623: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Линаглиптин)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338326623
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 2 149 560 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ РО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка реагентов (Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА); Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) и прочее) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году

Закупка на поставку лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год

Закупка на поставку лекарственных препаратов «Натрия хлорид», «Декстроза» для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL800 FLEX с принадлежностями в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Набор базовый для внутривенных вливаний

Нет документации