Тендер № 339801399: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка реагентов (Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА); Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) и прочее) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339801399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 016 975.43 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка на поставку лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год

Закупка на поставку лекарственных препаратов «Натрия хлорид», «Декстроза» для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL800 FLEX с принадлежностями в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Набор базовый для внутривенных вливаний

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ объявляет тендер: поставка изделий медицинского назначения (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)

Нет документации