Тендер № 338271393: Закупка ГСМ

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338271393
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область / Милютинская
Сумма контракта: 195 367.50 RUB
Заказчик: МБУ "ЦСО ГПВ И И" МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕСЕЛОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Закупка бензина автомобильного марки АИ-92 по топливным картам

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА "ШКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

МБУ "ЦСО ГПВ И И" МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92

Прилагаемая документация