Тендер № 338221235: изготовление и монтаж мебели

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 338221235
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ростовская область / Тендеры Шахт
Сумма контракта: 278 800 RUB
Заказчик: ГБПОУ РО "ШМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2446/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Закупка стеллажей складских металлических

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Осуществление закупки стеллажей для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе

Нет документации