Тендер № 338207483: Услуги по техническому обслуживанию репроцессора эндоскопов ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА России

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338207483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 98 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Зарядка огнетушителей и поставка диэлектрических перчаток

Оказание услуг по перезарядке огнетушителей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" ПАВШИНО" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы естественной вентиляции квартир в многоквартирных домах

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу силовых кабелей для технологического присоединения лесопарковой зоны Парка 50-летия Октября к трансформаторной подстанции, расположенной по адресу: Городской округ Коломна, ул. Кирова, Парк 50-летия Октября

Оказание услуг по ремонту электродвигателей с заменой обмотки