Тендер № 338204761: На оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования сотрудников

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338204761
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 270 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тележек медицинских

Поставку изделий медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования)

Медицинские изделия (Губка медицинская, пенообразующая, одноразовая)

Поставка медицинского оборудования (Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс теста с нагрузкой с велоэргометром)

Поставка изделий медицинского назначения (Принадлежности постельные)