Тендер № 337959364: Компенсационная высадка зеленых насаждений (ценных пород деревьев) на территории ГБУ РО "ГБСМП" в г. Ростове-на-Дону по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая,88/35.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337959364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 2 045 936.89 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Водопользование: Право на заключение договора водопользования на использование акватории водного объекта (Использование акватории реки Дон, на 207,7 км от устья, правый берег, в границах г. Константиновска Ростовской области, площадь акватории – 0,0010922 км 2, для размещения объектов и сооружений (плавучего понтона, переходного стального мостика на свайном основании, свайных устройств) с целью посадки/высадки пассажиров судов типа Метеор 120Р и Валдай 45Р)

Водопользование: Акватория реки Дон в границах Морского порта Ростов-на-Дону, площадью 0,0006 км2 (Акватория реки Дон в границах Морского порта Ростов-на-Дону, площадью 0,0006 км2)

Водопользование: Право на заключение договора водопользования на использование участка акватории р. Дон, на 305,2 км от устья, левый берег, в границах г. Волгодонска Ростовской области, площадь акватории – 0,000132 км2, для размещения объектов

МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Право на заключение договора водопользования на использование акватории водного объекта

Водопользование: Акватория реки Проток Аксай в границах Морского порта Ростов-на-Дону, площадью 0,001143 км2 (Акватория реки Проток Аксай в границах Морского порта Ростов-на-Дону, площадью 0,001143 км2)

Результаты тендера

Прилагаемая документация