Тендер № 339077972: Водопользование: Акватория реки Дон в границах Морского порта Ростов-на-Дону, площадью 0,0006 км2 (Акватория реки Дон в границах Морского порта Ростов-на-Дону, площадью 0,0006 км2)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339077972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 10 846.49 RUB
Заказчик: ДОНСКОЕ БВУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Водопользование: Право на заключение договора водопользования на использование участка акватории р. Дон, на 305,2 км от устья, левый берег, в границах г. Волгодонска Ростовской области, площадь акватории – 0,000132 км2, для размещения объектов

МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Право на заключение договора водопользования на использование акватории водного объекта

Водопользование: Акватория реки Проток Аксай в границах Морского порта Ростов-на-Дону, площадью 0,001143 км2 (Акватория реки Проток Аксай в границах Морского порта Ростов-на-Дону, площадью 0,001143 км2)

Услуги по фигурной обрезке деревьев хвойных пород