Тендер № 337793352: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка строительных материалов (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337793352
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 700 612.14 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. АЗОВЕ объявляет тендер: Композиция полимерная водовытесняющая

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Напольное покрытие

мониторинг цен в электронной форме на Поставка шлифовальных шкурок и полировальных дисков для металлографического контроля материалов в ЦЗЛ.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "СТЕПНОЙ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Хозяйственные товары для нужд ГБУ РО Санаторий "Степной" (Орловский филиал)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Приобретение асфальтобетонной смеси в 2027 году

Нет документации