Тендер № 339488095: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САНАТОРИЙ "СТЕПНОЙ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Хозяйственные товары для нужд ГБУ РО Санаторий "Степной" (Орловский филиал)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339488095
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 15 015.80 RUB
Заказчик: ГБУ РО САНАТОРИЙ "СТЕПНОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Приобретение бетона в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка эмали для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Приобретение фторопласта и технической пластины ТМКЩ в 2027 году

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2513/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки строительных материалов для нужд ОАО "РЖД" и АО "ФПК"

Поставка Фокусирующей трубки 7,14

Нет документации