Тендер № 337779568: Бензин автомобильный

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337779568
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область / Чертково
Сумма контракта: 400 500 RUB
Заказчик: МБУ ЧЕРТКОВСКИЙ ЦСО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕСЕЛОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бензин автомобильный

Приобретение ГСМ (Бензин АИ-95, ДТ) 2026

Закупка ГСМ