Тендер № 337161581: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337161581
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 587 700 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ДГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕСЕЛОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: бензин автомобильный

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бензин автомобильный

Приобретение ГСМ (Бензин АИ-95, ДТ) 2026

Нет документации