Тендер № 336876506: Система хирургическая для аспирации/ирригации

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336876506
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 128 902.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации