Тендер № 336708888: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Выполнение регламентных работ «через 12 (двенадцать) месяцев эксплуатации» и «через 24 (двадцать четыре) месяца эксплуатации» на вертолетах типа Ми-8МТВ-1

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336708888
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Авиа и космическое машиностроение
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 30 377 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по продлению назначенного срока службы лопастей несущего винта 8АТ.2710.000

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по продлению назначенного срока службы лопастей несущего винта 8АТ.2710.000

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: 69цо Поставка квадрокоптера в рамках реализации Соглашения № 075-15-2026-095 от «6» апреля 2026 г. программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» для целей и задач проекта №СП-11-26-02 КБК проекта СП01/Ю8 0708 Приоритет 04