Тендер № 339488514: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по продлению назначенного срока службы лопастей несущего винта 8АТ.2710.000

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339488514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Авиа и космическое машиностроение
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 227 351.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по продлению назначенного срока службы лопастей несущего винта 8АТ.2710.000

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: 69цо Поставка квадрокоптера в рамках реализации Соглашения № 075-15-2026-095 от «6» апреля 2026 г. программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» для целей и задач проекта №СП-11-26-02 КБК проекта СП01/Ю8 0708 Приоритет 04

Нет документации