Тендер № 336631649: ФБУ РОСТОВСКИЙ ЦСМ объявляет тендер: Пластина плоская стеклянная U-Optics (или эквивалент)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336631649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: ФБУ "РОСТОВСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков- лабораторного оборудования (Основной) для АО "АСТОН"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по метрологическому сопровождению и обеспечению ООО "АСВА" ГК "Астон"

Поставку расходных материалов (Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот)

Поставка весов аналитических для нужд филиала ЦЛАТИ по Ставропольскому краю

Поставка геодезического оборудования для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"

Прилагаемая документация