Тендер № 339249926: Поставка весов аналитических для нужд филиала ЦЛАТИ по Ставропольскому краю

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339249926
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 322 625.33 RUB
Заказчик: ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ЮФО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков- лабораторного оборудования (Основной) для АО "АСТОН"

Поставка луп в целях социального обеспечения

Поставка весов лабораторных АВ мод. АВ120М-01 (или эквивалент) для нужд ФБУ «Ростовский ЦСМ»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка весов лабораторных АВ мод. АВ120М-01 (или эквивалент) для нужд ФБУ «Ростовский ЦСМ»

На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL800 FLEX с принадлежностями в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Результаты тендера

Прилагаемая документация