Тендер № 336627774: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Поставка дорожных знаков и ограждений

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336627774
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 344 678.67 RUB
Заказчик: АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Трубопроводная арматура

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Запорная арматура

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка запорной и регулирующей арматуры по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение запорной и регулирующей арматуры»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка трубы, арматуры и фасонных частей по проекту ВдТЭЦ-2. Техперевооружение водоводов»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка оборудования по проекту: «РТЭЦ-2. Техперевооружение внутристанционных трубопроводов и арматуры»