Тендер № 339321153: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка запорной и регулирующей арматуры по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение запорной и регулирующей арматуры»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339321153
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 18 810 744.67 RUB
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Трубопроводная арматура

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Запорная арматура

Общество с ограниченной ответственностью "Новая судоходная компания" объявляет тендер: Металлы и металлоизделия

Поставка сантехнических материалов

Поставка товаров

Прилагаемая документация