Тендер № 335974826: ООО "ЧМНГ" объявляет тендер: Поставка стропов и грузозахватных приспособлений

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335974826
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 2 002 446 RUB
Заказчик: ЧМНГ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Трубопроводная арматура

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Запорная арматура

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка запорной и регулирующей арматуры по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение запорной и регулирующей арматуры»

Общество с ограниченной ответственностью "Новая судоходная компания" объявляет тендер: Детали, узлы и комплектующие изделия общемашиностроительного применения

Общество с ограниченной ответственностью "Новая судоходная компания" объявляет тендер: Металлы и металлоизделия