Тендер № 335784174: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК" объявляет тендер: Контроллеры

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335784174
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ростовская область / Гигант
Сумма контракта: 590 000 RUB
Заказчик: ООО "РОДНИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РСМЭ"; ООО "РОСТСЕЛЬМАШЭНЕРГО" объявляет тендер: Выключатели нагрузки ВНА-СЭЩ (или аналог)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ, АВТОМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 75/АЭ-НИИАС/2026/ДИТ на право заключения договора на поставку источников бесперебойного питания

Поставка оборудования электрического 0358100002226000193

Поставка насосов по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение насосного оборудования»

мониторинг цен в электронной форме на Поставка весов