Тендер № 334174059: Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка соединителей конвейерной ленты по заявке ЭСПЦ 20068050

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 334174059
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 19 050 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: 40136762 Клапан 4WRLE25E1-350SJ-4X/MXY/24A1

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка пневмоинструмента для ЭСПЦ. Заявка 80014993

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка пневмоинструмента для ТПЦ. Заявка 30041146

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка инструмента по заявкам цехов на 4 квартал 2026г. (ЦРМО 20068793, 30041169, 30041173, 30041172, 30041184 ТПЦ 30041146, 30040759, 30041291, ОТК 30041081, СЭБ 80015465)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Запчасти станции смазки ТПЦ, заявка №20069153

Нет документации