Тендер № 337592129: Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: 40136762 Клапан 4WRLE25E1-350SJ-4X/MXY/24A1

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 337592129
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 500 354.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка инструмента по заявкам цехов на 4 квартал 2026г. (ЦРМО 20068793, 30041169, 30041173, 30041172, 30041184 ТПЦ 30041146, 30040759, 30041291, ОТК 30041081, СЭБ 80015465)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Манжеты, уплотнения по чертежам 491.50.850СБ, 491.50.350СБ, Р-5144, Р-5143, Р-5989, Э-099 (заявки ТПЦ 20068825, ЦРМО 40139763)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Торцевые уплотнения (заявка ЭНЦ УЧ.ТЕПЦ 40139857)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка пружин газовых и кронштейнов по заявке 40140336 ЦРМО

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Поставка ленты конвейерной

Нет документации