Тендер № 334069943: Демонтаж зданий ГБПОУ РО "ТПТ": гараж - Литер Ж, гараж - Литер И, котельная - Литер Д, расположенных по адресу: Ростовская область, г.Зверево, ул. Обухова, д. 45

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334069943
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Ростовская область / Тендеры Зверево
Сумма контракта: 6 514 700 RUB
Заказчик: ГБПОУ РО "ТПТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ объявляет тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ объявляет тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома

Нет документации