Тендер № 339811621: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ объявляет тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339811621
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 8 716 000 RUB
Заказчик: МКУ "УЖКХ" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Нет документации