Тендер № 332240328: Закупка расходных материалов

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 332240328
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: ГАУ РО "ОКДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Гепарин натрия) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

на поставку лекарственных средств (Цефазолин)

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Железа глюконат + Марганца глюконат + Меди глюконат, Железа протеин сукцинилат + Кальция фолинат, Цитруллина малат)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (полилот)

Нет документации