Тендер № 339729773: на поставку лекарственных средств (Цефазолин)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339729773
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 77 634 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЛРЦ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Велманаза альфа)

на поставку медицинских изделий (стекло предметное)

Поставка лекарственного препарата (МНН Митотан) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2027 г.

Поставка лекарственного препарата (МНН Олапариб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2027 г.

Материалы стоматологические

Прилагаемая документация