Тендер № 329882083: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329882083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 252 628 RUB
Заказчик: УСД В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Трубопроводная арматура

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Запорная арматура

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка запорной и регулирующей арматуры по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение запорной и регулирующей арматуры»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка трубы, арматуры и фасонных частей по проекту ВдТЭЦ-2. Техперевооружение водоводов»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка оборудования по проекту: «РТЭЦ-2. Техперевооружение внутристанционных трубопроводов и арматуры»