Тендер № 340166458: КАРПУСЬ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА объявляет тендер: Ворона Елена (повторные, не залог) (Земельный участок, расположенный по адресу: РО, г. Азов, ДНТ «Мичуринец-3», уч. №877-а, почтовый индекс 346780, общей площадью 820 кв.м., КН: 61:45:0000350:10563, площадь: 820 +/- 10 м2.)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 12.10.2026
Заявка №: 340166458
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 900 000 RUB
Заказчик: КАРПУСЬ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Юг" Нежилые помещения 1-го этажа (5а, 5б, 6а, 8, 8а, 9, 10, 33, 5-6-7) общей площадью 201,8 кв.м., входящие в состав нежилого здания общей площадью 2441,9 кв.м. с кадастровым номером: 61:44:0082032:654, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 104/1 открытая территория

Аренда имущества компаний с государственным участием: На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Юг" Нежилые помещения 1-го этажа (5а, 5б, 6а, 8, 8а, 9, 10, 33, 5-6-7) общей площадью 201,8 кв.м., входящие в состав нежилого здания общей площадью 2441,9 кв.м. с кадастровым номером: 61:44:0082032:654, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 104/1 открытая территория

На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Юг" нежилое помещение № 102 площадью 36,5 кв.м., из состава нежилого здания - торговый центр общей площадью 546,5 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1466, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, дом 12А строение 1

Аренда имущества компаний с государственным участием: Здание с кадастровым номером 01:08:0519038:1466 (Здание с кадастровым номером 01:08:0519038:1466 площадь 546.5 по адресу Российская Федерация, Республика Адыгея (Адыгея), г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Михайлова, д. 12А стр. 1)

На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Юг" Нежилое помещение № 104 площадью 35,3 кв.м., из состава нежилого здания - торговый центр общей площадью 546,5 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1466, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, дом 12А строение 1