Тендер № 340145992: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Изготовление и поставка информационных табличек экологической направленности

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340145992
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 478 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации