Тендер № 340140889: оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБУ ДО ДДТ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340140889
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ростовская область / Тендеры Белой Калитвы
Сумма контракта: 111 038.48 RUB
Заказчик: МБУ ДО ДДТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 450/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора на оказание автотранспортных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА объявляет тендер: Транспортные услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА объявляет тендер: Транспортные услуги

Работы связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок, по регулируемым тарифам

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №1»