Тендер № 340098082: Поставка телефонных аппаратов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340098082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Нижний Тагил
Сумма контракта: 28 570 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телефонных аппаратов