Тендер № 340097807: На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Вигабатрин) Лот 1

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340097807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 2 317 623 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)

Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР)

Поставка медицинских изделий (расходные материалы для анализатора "Лидлаб Ангара ЭАК")