Тендер № 340097685: Поставка дизельного топлива

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340097685
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Коркино
Сумма контракта: 4 188 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного АИ-92