Тендер № 340090515: Услуги медицинских лабораторий. Вид исследования (определение уровня липопротеида (а); оценка липидного профиля (общий холестерин, холестерин липопротеидов высокой плотности, холестерин липопротеидов низкой плотности, холестерин липопротеидов очень низкой плотности, триглицериды) в 2027 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340090515
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Родионово-Несветайская
Сумма контракта: 447 700 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги медицинских лабораторий. Вид исследования (определение уровня липопротеида (а); оценка липидного профиля (общий холестерин, холестерин липопротеидов высокой плотности, холестерин липопротеидов низкой плотности, холестерин липопротеидов очень низкой плотности, триглицериды)

поставка медицинского оборудования(изделий) на 2026 год

Оказание работ по изготовлению зубных протезов (литейные работы, нанесение покрытия) в 2027 году