Тендер № 340089401: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Приобретение запасных частей и агрегатов для легковых автотранспортных средств в 2027 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340089401
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ростовская область / Тендеры Волгодонска
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставка аккумуляторов, автомобильных товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ГОРОДСКОЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Запасные части и расходные материалы на подвижной состав МУП «ГПТ»

Право заключения договора на поставку роликов 80x150 НV по РД 37.559.024-98 по ТЗ ВФ/ТЗ/1383.1-24

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию грузового автотранспорта и тракторной техники в 2027 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГОДОНСКАЯ АЭС-СЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию устройств контроля труда и отдыха водителей, поставку программного обеспечения для системы мониторинга, замена блоков СКЗИ