Тендер № 340077559: КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340077559
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Орловский
Сумма контракта: 7 386 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 54780 кв.м, с разрешенным использованием: животноводство (сенокошение), с кадастровым номером: 61:29:0600003:1522, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Орловский район, территория земель Каменно-Балковского сельского поселения, примерно 0,4 км по направлению на юг от х. Красное Знамя)