Тендер № 340072497: Поставка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340072497
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Одежда и обувь
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 314 026.80 RUB

Показать больше информации о тендере