Тендер № 340036384: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка медицинского оборудования

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340036384
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 2 902 500 RUB
Заказчик: ГАУ РО "ОКДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ объявляет тендер: Поставка ИМН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обследований ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе на 2026 год.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 1" объявляет тендер: на поставку индикаторов температуры холодовой цепи электронный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. АЗОВЕ объявляет тендер: Осуществление закупки расходный материал для КДЛ для нужд ГАУ РО "ЦГБ" в г. Азове.