Тендер № 340033780: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340033780
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 289 800 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГП № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Набор базовый для внутривенных вливаний) для отделения паллиативной медицинской помощи ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Приобретение продукции медицинского назначения

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Пилокарпин)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" В Г. ШАХТЫ объявляет тендер: Изделия медицинского назначения

Нет документации