Тендер № 340028618: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Десфлуран, Сугаммадекс, Цефоперазон+сульбактам (лот 124)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340028618
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 2 486 306 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Велманаза альфа)

на поставку медицинских изделий (стекло предметное)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Железа глюконат + Марганца глюконат + Меди глюконат, Железа протеин сукцинилат + Кальция фолинат, Цитруллина малат)

Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии со ст.6.2. Федерального закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (Тиамазол)