Тендер № 340017880: Благоустройство общественной территории: создание зоны отдыха,расположенной по адресу:с.Кулеберьево ул.Центральная

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340017880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 649 031.76 RUB

Показать больше информации о тендере