Тендер № 339999620: Проволока ЗСМК сентябрь 2026-одноэтапный срок поставки сентябрь-октябрь Обеспечить сохранение цены на весь период поставки

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339999620
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ЕВРАЗ МАРКЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Изготовлении корпуса (заготовка)

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: ЭСПЦ. Проведение ремонта трубного поворотного шарнира WF-10DN350-PN16. Заявка №180841165.

Проволока Абагур октябрь 2026-одноэтапный срок поставки октябрь Обеспечить сохранение цены на весь период поставки

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: Закупка вставок Р-6274-02, Р-5759-1, Р-5759-2. ТПЦ 30041436 (ZINP)

09 01 МР трубы Обеспечить сохранение цены на весь период поставки

Прилагаемая документация