Тендер № 339990998: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка химических реактивов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Миллерово

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339990998
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 159 551 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦГИЭ В РО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВСК" объявляет тендер: выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию «Реконструкция двух резервуаров 2х500м3 на 2х1000м3, находящихся на территории ВНС «Янтарная» по подключению (технологическому присоединению) объекта капитального строительства «Многоквартирная жилая застройка», по адресу: РО, Аксайский район, г. Аксай, пр-кт Аксайский, д.13 е, к централизованной системе водоснабжения АО «Ростовводоканал». WD 2.2.5.51 (АК.1.0.7)