Тендер № 339978188: Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Смесь энтеральная, Специализированный продукт лечебного питания без фенилаланина для больных фенилкетонурией старше 1 года)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339978188
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 16 861 792.50 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ РО

Показать больше информации о тендере