Тендер № 339977072: Оказание услуг по организации проведения соревнований по прыжкам на батуте в 2026 году в городе Ростове-на-Дону

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339977072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 330 000 RUB
Заказчик: УФКС ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации проведения открытого международного юношеского турнира по футболу «КУБОК ДРУЖБЫ U-14» среди ведущих футбольных академий и спортивных школ России

Оказание услуг по организации проведения Кубка города Ростова-на-Дону по пляжному волейболу «Европа-Азия»

Оказание услуг по организации проведения открытого чемпионата и первенства города Ростова-на-Дону по муайтай

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Организация и проведение форума программных разработчиков "Хакатон Осень 2026"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Организация и проведение форума программных разработчиков "Хакатон Осень 2026"