Тендер № 339967397: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и поддержанию в технически исправном состоянии лифтов и двухсторонней переговорной связи из кабин пассажирских лифтов и обслуживающего персонала для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339967397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 4 537 992 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка тележки гидравлической (рохли) для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе

мониторинг цен в электронной форме на поставка такелажных скоб

государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Госпиталь для ветеранов войн" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования ГБУ РО "ГВВ" на 2027 год.

Нет документации