Тендер № 339966944: На право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и поддержанию в технически исправном состоянии лифтов и двухсторонней переговорной связи из кабин пассажирских лифтов и обслуживающего персонала для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339966944
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 4 537 992 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКБ № 2"

Показать больше информации о тендере