Тендер № 339950017: Поставка изделий медицинского назначения (Зеркало вагинальное, одноразового использования)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339950017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Орловский
Сумма контракта: 34 870 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В ОРЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Меркаптопурин)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств на 2027 год.

Поставка питательных сред для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Миллерово

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году

Поставка реагентов для нужд ГБУ РО «ПЦ» в 2026 году