Тендер № 339947099: Поставка дизельного генератора 150 кВт

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339947099
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 2 083 907.33 RUB
Заказчик: ФКУЗ РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку силовых трансформаторов мощностью 6,3 МВА для комплектации объекта филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» «Реконструкция ПС 35 кВ «Биофабрика» с заменой трансформаторов Т-1, Т-2 2х4МВА на трансформаторы 2х6,3 МВА»

Право заключения договора на поставку передвижной (перемещаемой в кузове автомобильного шасси) дизель-генераторной электростанции (ДГУ) мощностью 700 кВА, смонтированной в шумозащитном блок-контейнере

Нет документации